Team

Bollhalder_Gruppenfoto_2019.jpg

Kenneth Bollhalder

Inhaber / Leitung Ausführung

T: 044 543 19 01

E: k.bollhalder@systemabdichtungen.ch

Ursin Decurtins

Geschäftsführer

T: 044 887 73 88

E: u.decurtins@systemabdichtungen.ch

René Schmidt

Projektleitung / Leitung Kalkulation

Niederlassung Zentralschweiz

T: 041 555 12 61

E: r.schmidt@systemabdichtungen.ch

Sandro Moccetti

Projektleitung / Leitung Planung

T: 044 543 19 02

E: s.moccetti@systemabdichtungen.ch

Aron Senden

Planung

T: 044 887 73 88

E: a.senden@systemabdichtungen.ch

Stephan Hug

Planung

T: 044 543 19 06

E: s.hug@systemabdichtungen.ch

Markus Hitz

Planung

T: 044 543 19 07

E: m.hitz@systemabdichtungen.ch

Adrit Demiri

Planung

T: 044 543 19 08

E: a.demiri@systemabdichtungen.ch

Eduard Uhrich

Planung

T: 044 543 19 05

E: e.uhrich@systemabdichtungen.ch

Georgia Wäfler

Finanz- / Rechnungswesen und Personal

T: 044 543 19 04

E: g.waefler@systemabdichtungen.ch

Daniel Beeli

Chefmonteur / Teamleiter

E: d.beeli@systemabdichtungen.ch

Andreas Wolf

Ausführung

Tino Richartz

Ausführung

Emanuel Carvalho

Ausführung

Marcel Schnyder

Ausführung

Dale Schattauer

Ausführung

Stefano Conte

Ausführung

Andreas Burkard

Ausführung

Louis Otter

Ausführung

Bruno Moreira

Ausführung

Tiago Grandinho

Ausführung

Marc Hauswirth

Ausführung

André Cardoso

Ausführung

Pascal Krebs

Ausführung

Gabriell Dani

Ausführung

João Rodrigues

Ausführung

Pascal Hug

Ausführung

André Eisenring

Ausführung

Fabio Bagage

Ausführung

Filipe Quintas

Ausführung

Darren Widmer

Ausführung

Rafael Knobel

Ausführung

Igor Bulatovic

Ausführung

André Morgenstern

Ausführung

Stefan Rakowski

Ausführung

Giovanni Spagnuolo

Ausführung

Roman Vasile

Ausführung

Manuel Neto

Ausführung

Christoph Pfau

Ausführung

Manuel Fernandes

Ausführung

Manuel da Costa

Ausführung