©  BOLLHALDER  SYSTEMABDICHTUNGEN  AG   Summerau 12 CH-8618 Oetwil am See

Team

Kenneth Bollhalder

Geschäftsführer / Leitung Ausführung

+41 44 887 73 88

 

k.bollhalder@systemabdichtungen.ch

Thomas Wolf

Projektleitung / Leitung Kalkulation

+41 44 887 73 88

 

t.wolf@systemabdichtungen.ch

Sandro Moccetti

Projektleitung / Leitung Planung

+41 44 887 73 88

 

s.moccetti@systemabdichtungen.ch

Aron Senden

Planung

+41 44 887 73 88

 

a.senden@systemabdichtungen.ch

Stephan Hug

Planung

+41 44 887 73 88

 

s.hug@systemabdichtungen.ch

Markus Hitz

Planung

+41 44 887 73 88

 

m.hitz@systemabdichtungen.ch

Georgia Wäfler

Administration

+41 44 887 73 88

 

g.waefler@systemabdichtungen.ch

Andreas Wolf

Ausführung

Sandro Burkard

Ausführung

Giovanni Spagnuolo

Ausführung

Daniel Beeli

Ausführung

Tino Richartz

Ausführung

Emanuel Carvalho

Ausführung

Marcel Schnyder

Ausführung

Dale Schattauer

Ausführung

Stefano Conte

Ausführung

Andreas Burkard

Ausführung

Allen Leemann

Ausführung

Louis Otter

Ausführung

Bruno Moreira

Ausführung

Tiago Grandinho

Ausführung

Lani Aliu

Ausführung

Fernando Texeira

Ausführung

Marc Hauswirth

Ausführung

André Cardoso

Ausführung

Pascal Krebs

Ausführung

Gabriell Dani

Ausführung

João Rodrigues

Ausführung

Please reload