Team

Kenneth Bollhalder

Geschäftsführer / Leitung Ausführung

T: 044 543 19 01

E: k.bollhalder@systemabdichtungen.ch

Thomas Wolf

Projektleitung / Leitung Kalkulation

Zürich

T: 044 543 19 03

E: t.wolf@systemabdichtungen.ch

René Schmidt

Projektleitung / Leitung Kalkulation

Niederlassung Zentralschweiz

T: 041 555 12 61

E: r.schmidt@systemabdichtungen.ch

Sandro Moccetti

Projektleitung / Leitung Planung

T: 044 543 19 02

E: s.moccetti@systemabdichtungen.ch

Aron Senden

Planung

T: 044 543 19 05

E: a.senden@systemabdichtungen.ch

Stephan Hug

Planung

T: 044 543 19 06

E: s.hug@systemabdichtungen.ch

Markus Hitz

Planung

T: 044 543 19 07

E: m.hitz@systemabdichtungen.ch

Georgia Wäfler

Finanz- / Rechnungswesen und Personal

T: 044 543 19 04

E: g.waefler@systemabdichtungen.ch

Daniel Beeli

Chefmonteur / Teamleiter

E: d.beeli@systemabdichtungen.ch

Andreas Wolf

Ausführung

Sandro Burkard

Ausführung

Tino Richartz

Ausführung

Emanuel Carvalho

Ausführung

Marcel Schnyder

Ausführung

Dale Schattauer

Ausführung

Stefano Conte

Ausführung

Andreas Burkard

Ausführung

Louis Otter

Ausführung

Bruno Moreira

Ausführung

Tiago Grandinho

Ausführung

Fernando Texeira

Ausführung

Marc Hauswirth

Ausführung

André Cardoso

Ausführung

Pascal Krebs

Ausführung

Gabriell Dani

Ausführung

João Rodrigues

Ausführung

Pascal Hug

Ausführung

André Eisenring

Ausführung

Fabio Bagage

Ausführung

Filipe Quintas

Ausführung

Darren Widmer

Ausführung

Hamdi Karakoc

Ausführung

Rafael Knobel

Ausführung

Igor Bulatovic

Ausführung

Bernd Wojke

Ausführung

André Morgenstern

Ausführung

Stefan Rakowski

Ausführung

Sascha Zogg

Ausführung

Giovanni Spagnuolo

Ausführung

Roman Vasile

Ausführung

Manuel Neto

Ausführung

©  BOLLHALDER  SYSTEMABDICHTUNGEN  AG   Summerau 12 CH-8618 Oetwil am See