Team

Kenneth Bollhalder

Geschäftsführer / Leitung Ausführung

k.bollhalder@systemabdichtungen.ch

Thomas Wolf

Projektleitung/ Leitung Kalkulation

Zürich

t.wolf@systemabdichtungen.ch

René Schmidt

Projektleitung/ Leitung Kalkulation Zentralschweiz

r.schmidt@systemabdichtungen.ch

Sandro Moccetti

Projektleitung/ Leitung Planung

s.moccetti@systemabdichtungen.ch

Aron Senden

Planung

a.senden@systemabdichtungen.ch

Stephan Hug

Planung

s.hug@systemabdichtungen.ch

Markus Hitz

Planung

m.hitz@systemabdichtungen.ch

Georgia Wäfler

Finanz- / Rechnungswesen und Personal

g.waefler@systemabdichtungen.ch

Andreas Wolf

Ausführung

Sandro Burkard

Ausführung

Daniel Beeli

Ausführung

Tino Richartz

Ausführung

Emanuel Carvalho

Ausführung

Marcel Schnyder

Ausführung

Dale Schattauer

Ausführung

Stefano Conte

Ausführung

Andreas Burkard

Ausführung

Louis Otter

Ausführung

Bruno Moreira

Ausführung

Tiago Grandinho

Ausführung

Fernando Texeira

Ausführung

Marc Hauswirth

Ausführung

André Cardoso

Ausführung

Pascal Krebs

Ausführung

Gabriell Dani

Ausführung

João Rodrigues

Ausführung

Pascal Hug

Ausführung

André Eisenring

Ausführung

Fabio Bagage

Ausführung

Filipe Quintas

Ausführung

Darren Widmer

Ausführung

Hamdi Karakoc

Ausführung

Rafael Knobel

Ausführung

Igor Bulatovic

Ausführung

Bernd Wojke

Ausführung

André Morgenstern

Ausführung

Stefan Rakowski

Ausführung

Sascha Zogg

Ausführung

©  BOLLHALDER  SYSTEMABDICHTUNGEN  AG   Summerau 12 CH-8618 Oetwil am See